ПростоVPN.АнтиЗапрет

 ПростоVPN АнтиЗапрет

Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. It gets worse.

Владельцам заблокированных веб-сайтов

Участие в эксперименте по обходу блокировок на стороне сервера

У администратора сервиса есть несколько экспериментальных способов обхода блокировок на серверной стороне заблокированных сайтов, без необходимости каких-либо действий на стороне клиентов. Способы реализованы и протестированы, они показали свою эффективность при определенных условиях, но тестировались ограниченно и на малом количестве провайдеров.

Мне было бы интересно протестировать их на реальных заблокированных сайтах, с большим количеством посетителей из разных мест России. Если вы владелец заблокированного сайта и вам интересно поучаствовать в эксперименте — пишите на iam@valdikss.org.ru.

Создание тяжелоблокируемых сайтов

Сделаю веб-сайт с применением распределенных технологий или внедрю их в существующий. Создам локальную страницу-загрузчик для «навечно заблокированных» сайтов, которая гарантированно перенаправит пользователя на рабочий адрес. Помогу в поднятии и поддержке зеркал в Tor, I2P, ZeroNet, IPFS.

Реализация индивидуальных клиентских методов обхода блокировок

Занимаюсь исследованием систем блокировок и написанием алгоритмов обхода под конкретного провайдера для Linux (nfqueue), BSD (divert-сокеты), Windows (GoodbyeDPI).
Может быть полезно при необходимости доступа к заблокированному сайту, не допускающему использование прокси и VPN.